четверг, 27 сентября 2012 г.

[WoW] Еще немного панд


Я вообще-то и не хотел ничего писать. да и времени нет нефига - работы много. Но вот увидел на блоге Бешера скриншоты Пандарии и понял, что они какие-то неправильные. Сделал свои - мои как-то поприличнее. Кому интересно - смотрите. Под катом немного скринов. Сделано на моей, далеко не топовой машинке (видеокарта nVideo 560), настройки "ультра". И не тормозит же зараза вообще и нигде!

А я немного поговорю про Пандарию. Квесты в Пандарии приятно порадовали. Очень хороший юмор (Рико - я тебя люблю!), приятные, яркие но не не вырвиглазные краски. Вообще - Пандария это то, как примерно я и хотел видеть восточную тематику. Много в последнее время ругают ВоВ за графику и таки да - она устарела. Но она такая теплая и ламповая... Да и гейм-плей в последнем аддоне изменился к лучшему. А учитывая, что он и так был весьма неплох, стало существенно веселее. Никто что-то не обратил внимания на такую штуку, а мне вот очень понравилось - теперь ачивки засчитываются не сразу, а выполнение каждого условия ачивки озвучивается отдельно. Круто, я  так считаю. Гилд-чат для моего новокупленного Андроида так же весьма порадовал (если что, купил вот этот девайс, доволен как слон), границы все больше и больше размываются. Уж кто-кто,а  Близзард и правда, умеет делать игры. Хоть это и опять повторение пройденного, но мне пока так нравится...



Ну и обещанные скрин-шоты:








10 комментариев:

  1. Тёплая - да, ламповая - да, но эти сакуры и пагоды - видеть не могу =/

    ОтветитьУдалить
  2. "Никто что-то не обратил внимания на такую штуку, а мне вот очень понравилось - теперь ачивки засчитываются не сразу, а выполнение каждого условия ачивки озвучивается отдельно."
    А что - не было? Давно надо было это с Рифта утащить.

    ОтветитьУдалить
  3. Да мои же ж скриншоты зачетнее - полнее передают ламповость пандарии по-любому :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну да, мы знаем: если у тебя, то по-любасу лучше.

      Нафиг ламповость, эти скрины не для отчёта бабкодавателю. Зато красивее и лучше передают игру. Хотя над композицией надо поработать.

      Удалить
    2. Извини, не хотел обидеть ни разу :) Просто мне показалось, что у тебя не ульра настройки, так как все какое-то блеклое...

      Удалить
  4. Ответы
    1. Это почему это? :) Сырой, конечно и глючный, но все равно...

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...