четверг, 21 июля 2011 г.

[SW:TOR] Начало пред-продаж

Сегодня с утра мне пришло на почту вот такое:

Get early access to Star Wars: The Old Republic. Pre-order Now.


То есть - кто может и хочет - начинайте пред-заказ. Я было попробовал узнать, сколько оно стоит, но меня послали - сказали, что в Украине эта услуга не доступна. Коллеги говорят, что коллекционка с кучей ништяков стоит 150 долларов, а обычная версия стоит 50 долларов. Дороговато, конечно, а с другой стороны - не думаю, что при начале продаж цена снизится. Кроме того получим и еще кое-что - для тех, кто не владет английским - в комплект пред-заказной обычной версии входит так же и возможность начать игру раньше, чем набежит толпа и второе - дадут кристалл для изменения цвета выстрела бластера или меча. А чего - прикольный бонус. В комплект коллекционки входит так же пет (мышь - дроид) и всякие офлайн-ништяки, типа статуи какого-то хмыря :) Пока совсем ничего не знаю про вселенную СВ:ТОР, так что пойду узнавать ее с нуля.

В Польше коробочный вариант продается в сети магазинов Empik. У нас в Киеве тоже хватает их магазинов, один возле дома. Может и до нас доберутся, хоть через пару недель?

И второй момент - скоро, видимо, объявят и дату выпуска.  Я думаю, что все равно раньше ноября ждать не стоит. Хотя... кто знает. Интрига сохраняется.

2 комментария:

  1. В России коробки будет продавать 1С-Интерес, наверное, у вас они тоже есть.
    А Вообще ажиотаж вокруг этого преордера подняли не малый. Народ паникует, Origin глючит, письма с кодами не приходят...
    Маркетологи молодцы:) У игры еще даже даты релиза официальной нет, а ее уже во всю продают:)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...