четверг, 21 октября 2010 г.

Пара советов и полезных ссылочек

Снова здрасте.

Решил сделать короткое сообщение со ссылками на те вещи, которые мне совсем недавно пригодились. Может и вам пригодятся.

Во-первых, вот самый вменяемый гайд по рестор-друидам в 4.0.1 - он на английском, но уверен, что его скоро переведут. Мне переводить лениво, да и не та специфика блога.Я последние два дня активно хожу по инстам в качестве рестор-друида и не могу нарадоваться на изменения когда-то приевшегося мне дерева. Ага, уже не дерева как бы. Мой самый старший персонаж с радостью занял подобающее ему место самого главного персонажа, а медведем он будет теперь просто квесты выполнять. Когда Катаклизм грянет, до этого креститься не хочется.

Во-вторых, всем владельцам встроенной аудио-карты от Realtek, которые имеют проблемы с микрофоном. Мой ноутбук регулярно меня радовал невозможностью пользоваться обычным встроенным микрофоном, но наконец проблема решена. Вот по такому, примерно, рецепту.
Много советов в этих ваших интернетах просто поставить другую звуковуху, однако все можно решить гораздо дешевле и проще.

На сегодня все, удачной игры и до новых встреч в эфире.

Update: Спасибо Даньке, указала на пересказ на нуб-клубе гайда для ретор-друидов:  http://www.noob-club.ru/index.php?topic=8146.0

2 комментария:

  1. Этот гайд по рестор-друидам уже перевели на нуб-клабе

    ОтветитьУдалить
  2. Ну а я что говорил? :) Спасибо за наводку, апдейчу статью.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...