пятница, 2 ноября 2012 г.

[Блог] Новый проект

Всем здрасте. Я уже в прошлом посте писал, что есть некоторые идеи про то, чем бы сейчас заняться. Ну, в общем-то, этим и занялись.

Встречайте - новый блог от нас (меня и Алены) - Про Java. Пока я так и не понял, пойдет он или нет, так что даже домен ему покупать пожлобился. А если пойдет - сразу куплю и домен и отдельный хостинг и буду прикручивать всякие ништяки. В создании дизайна принимал активное участие Гарион, за что ему мое отдельное спасибо. В общем, кому интересно - читайте. Кому не интересно, хоть дизайн поругайте. В общем, вот так.

А про игры писать совсем влом. Возможно, это временно, но я  все, что хотел сказать уже сказал. Выйдут новинки - напишу. А пока... Да ну, мусорить только.

Из новостей пока только старт ОБТ Мехов, куда мне идти влом, так как на ЗБТ уже посмотрел, а после ОБТ все равно вайп будет, скорее всего, так зачем время тратить?

Комкон продолжает штурмовать Ульдуар, нас уже почти 10, так что если кто-то хочет присоедениться, то следующий поход (уже траи Посланника), будет в следующий четверг. Предварительно, в 20:00 по серверному времени. Присоединяйтесь!

15 комментариев:

  1. Не траи, а убийство, ибо дальше следующего четверга тянуть нельзя.

    ОтветитьУдалить
  2. ох уж эта джава =( От одного слова плакать хочется, в который раз умирая в Minecraft от внезапных лагов. С удовольствием почитаю ваш новый блог про эту зловредную зверюгу. Может и там будет пара слов о том, почему майнкрафту так плохо на любом , хоть сильном, хоть слабом компе =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень просто. Джава - это язык программирования, а не готовая программа. Вопрос в единственном человеке (и вы его знаете :)). Вот у меня, например на компе работает куча софта на джаве писаном и не тормозит. Вопрос, конечно в том, что это бизнес-приложения, а не графика.

      С другой стороны - человек сделал хорошо очень многим людям. Я ему завидую, если честно :) Хотя, с моей точки зрения он все-таки забивает гвозди отверткой. И хотя на джаве ВСЕ пишется очень просто, это не значит, что на ней надо ВСЕ писать.

      Удалить
  3. Хех... Только думаю, почитаю ка я про Java, поучусь программировать, как на тебе ))

    ОтветитьУдалить
  4. Ура! Лучи благодарности за Java!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лучи поймал :) комменты пока нет :) задавайте вопросы, пишите, спрашивайте. Постараемся ответить ан все :)

      Удалить
  5. Java вещь полезная... наверное, если бы я был хоть чуть-чуть программистом :) А вообще начинание здравое :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаю, да. Не всю же изнь в игрушки-то играть же :) Шучу. Хотя...

      Удалить
  6. Я в своей жисти программировал немножко на паскале и совсем чуть-чуть на дельфи. Было интересно, но не сильно. Ну почитаем, тебе рекламу разместить в бложиках?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скорч, даже не знаю, будет ли тебе этот интересно :) Думаю - вряд ли. А насче рекламы - озхадачил. В любом случае - спасибо, но надо ли это целевой аудитории - фиг знает. Поэтому пока не стоит.

      Удалить
  7. Ява это однозначно полезно и интересно. Думаю, обязательно почитаю на досуге. Действительно будет не лишним. Всегда хотел, но руки как-то не доходили. Может тебе удасться цепануть меня? ;)
    А по поводу самой по себе идеи. Мне всегда нравился твой подход к блогу, Фокс. И этот раз не исключение. Думаю, это весьма разумно писать именно тогда, когда есть что написать, а не просто ради самого факта, "лишь бы было". Так что успехов со вторым блогом :)

    ОтветитьУдалить
  8. В недавно вышедшей части игры о приключениях, всем известной девушки из интернет — комиксов, Масяне, как главной героине игры, предстоит околесить, почти, всю Европу http://proydusam.net

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...