вторник, 1 декабря 2009 г.

После долгих размышлений...

После долгих размышлений "а надо ли?", "а зачем?", "а к чему это все?" и конечно "вон сколько народу пишет, а что толку?", решил пополнить ряды блоггеров. Черт побери, мне кажется, мне тоже есть, что сказать :)

Очень много есть блогов людей, которые являются хардкорными рейдерами, достаточно уже блогов людей, которые объявляют себя казуалами. Я буду писать о том, как получить удовольствие от игры, как тот аспект, что WoW - это многопользовательская игра можно использовать для получения удовольствия. Все мы, и хардкорщики и казуалы и нубы, к каковым отношу и себя, явлемся одним большим сообществом, WoW- семьей, что ли.  Это взгляд на название с одной стороны. И с другой стороны - я играю вместе со своей семьей и WoW стал неотъемлемой частью нашего досуга и нашего внутри семейного общения. Это второй взгляд. Вот об этом и пойдет речь.

Теперь, мои планы.

Начну с тех сообщений, которые по моей просьбе публиковал у себя Деквен (wowcasual.info), за что ему больше спасибо. Потом добавлю еще много того,ч то писалось знакомым и друзьям. Главное, чтобы хватило настырности, все-таки это сюда перенести.

P.S.  Спасибо Стас за идею. И спасибо за твой отличный блог, который меня и вдохновил. А теперь мне еще и показалось, что я могу написать кое-что и от себя :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...