вторник, 8 декабря 2009 г.

Стартовал отличный проект

Не могу удержаться, чтобы не дать ссылку на новый, очень интересный проект, Форум гильдии блогеров. Проект этот был стартован Кувалдычем (на чьем ресурсе, собственно говоря, он и размещается), Деквеном (о котором я неоднократно писал и Пептаром. Все люди имеющие очень многочисленные армии поклонников, легкий и красивый слог и массу идей для реализации. Проекту от роду не то три, не то два дня, но он уже наполнен очень интересными статьями разных блоггеров, о некоторых из которых я узнал буквально только что. Масса удовольствия от общения с единомышленниками да и просто интересными людьми.
Вот, например, что стоит почитать из только сегодня добавленного:
Прекрасный гайд по шмоту для латных танков Сразу замечу, что писалось для воинов, но для большинства других танков отличия известны - паладину нужен либрам вместо оружия дальнего боя, ДК нужен двуруч (я бы посоветовал древковый двуруч из ИЧгер - подавляющее большинство ДК танков этой степени одетости ходят с ним) и так далее.

Гайды по АРМС и ФУРИ воинам.

Руководство для рейд-лидера

Да можно очень много ссылок давать - все вышеприведеннное - это толкьо за один день, сегодня. Причем - это далеко не полный список на сегодняшнее утро. рекомендую всем для ознакомления.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...